Servizi
Siti Web
Intranet Aziendali
Formazione
Networking & Hardware
Hosting - Housing
Sviluppo Software
E-Commerce


 
Speciale elezioni 2008 - Comune di troina
Contattaci
Nominativo
Azienda
Telefono
Email
Messaggio
 
Staff
 
Oasi Maria SS. srl   info@oasiol.it
Via Conte Ruggero, 73 94018 Troina (En)
 
Santo Pettinato   dpettinato@oasi.en.it
Presidente
 
Salvatore Cantale   salvo.cantale@oasi.en.it
Responsabile Settore ICT
 
Fabio Bognanno   fabio.bognanno@oasi.en.it
Sistemista
 
Gaetana Baudo   gaetana.baudo@oasi.en.it
Webmaster
Analista Programmatore
 
Giovanni Amata   giovanni.amata@oasi.en.it
Analista Programmatore
 
Palmira Stanzł   palmira.stanzu@oasi.en.it
Analista Programmatore
 
Antonella Dato   antonella.dato@oasi.en.it
Analista Programmatore
 
Alessandro Amata   alessandro.amata@oasi.en.it
Programmatore
 
Tel: 0935/936111
Fax: 0935/936500
Ricerca

 

 
WebMail
Accedi

 

 
Portfolio
Dettagli
Italcoliel S.p.A.
Dettagli
First Mediation s.r.l.
Dettagli
Fascino dei regali
continuaSfoglia Sezione Portfolio


Realizzato da Oasi On Line CSS Valido! Valid HTML 4.01 Transitional